Spoofer Smuv-Cleaner для Fortnite (обход бана)
Словили бан по железу за использование читов в Fortnite? Не беда! Есть замечательный обход Spoofer Smuv-Cleaner, который решит проблему за несколько минут! С этим спуфером вы можете сразу продолжить игру хоть с читами, хоть без них. Кстати, могу посоветовать отличный чит на Fortnite - COVID69 с функциями AIM и ESP.
Программа разработана ведущим программистом в сфере стороннего ПО в играх. При разработке были учтены все тонко блокировок "по железу". Интегрированы варианты обхода различных типов бана.
Спуфер HWID Fortnite разработан, чтобы обеспечить вашу безопасность и не пропускать игру даже если у вас бан!
Инструкция:
1. Отключить антивирус;
2. Загрузите спуфер;
3. Запустите smuv-cleaner от имени администратора;
4. Выберите любой желаемый вариант (если не знаете что использовать - выбирайте 2);
5. Запускайте игру.
Важно! Программа имеет автоматическое обновление. Также возможна работа спуфера и других играх, где предусмотрена блокировка по железу, например, в Warface.
Скачать:
X smuv-cleaner
Пароль - aimcop

Рекомендуем другие читы к этой игре:
Не скачивается чит?